14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.
Голубев
Владимир Семенович

Президент Российской кинологической федерации, российский предприниматель, общественный деятель, меценат, вице-президент и совладелец холдинговой компании «Адамант».

СМИ /

«Кубок европейских наций — кубок Алроса»-2017

Дата публикации: 12.11.2017

«Кубок европейских наций — кубок Алроса»-2017

10 по 12 ноября 2017 года в московском спортивном комплексе «Динамо» в Крылатском проходило состязание по вольной, греко-римской и женской борьбе- ежегодный международный турнир Кубок Алроса (Кубок европейских наций). В этом году он был приурочен к 20-летию Клуба спортивной борьбы ЦСКА. Турнир регулярно проводится с 2011 года, и у него уже появились свои традиции.

В соревновании во всех трех дисциплинах приняли участие спортсмены и спортсменки из России, Грузии, Румынии, Азербайджана, Украины, Болгарии, Венгрии, Беларуси и Молдовы.

12 ноября, во 2-й и заключительный день престижного командного турнира определились победители и призеры. В этот день соревнования стартовали с заключительного 3-го раунда предварительных схваток. Затем, состоялись финальные поединки. В общем зачете во всех трех стилях борьбы (вольная, греко-римская, женская) уверенную победу одержала команда России.

По завершении турнира, главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев предложил подарить завоеванный кубок на память Торнике Квитатиани — полутяжу ЦСКА, который стал знаменит благодаря успешному выступлению в популярном шоу «Голос» на Первом канале. Команда единогласно поддержала.

Цено Ценов, глава европейского совета Объединенного мира борьбы (UWW-Europe) выразил благодарность России за организацию такого высокого уровня, и надежду на то, что на Кубке Алроса можно будет увидеть не только лучшие европейские страны, но и страны с других континентов, чтобы кубок стал открытым. Модель будущих турниров уже прорабатывается.

Связаться со мной
Для связи со мной воспользуйтесь контактной формой ниже.