Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.

Президент Российской кинологической федерации, российский предприниматель, общественный деятель, меценат, вице-президент и совладелец холдинговой компании «Адамант».

СМИ /

Питер посылает в нокаут

Дата публикации: 24.09.2006

Приятная новость пришла из Златоуста: на чемпионате Вооруженных сил Российской федерации по боксу команда СКА ЛенВО заняла призовые места. Это был, по сути, отборочный тур среди военнослужащих на право войти в состав сборной ВС России и участвовать в предстоящем мировом первенстве.

Как сказал президент федерации бокса, заслуженный тренер России Владимир Голубев «Даже не смотря на не всегда объективные оценки судей, из 15 команд-участниц, а это 150 сильнейших боксеров, петербуржцы показали отличный бокс и стали победителями соревнований. Мы добились успеха благодаря тренерам мастеру спорта международного класса Генадию Хлобыстину, засл. тренеру России Леониду Пивоварову, нач. клуба СКА Василию Бернацкому и помощи со стороны торговой фирмы «Адамант», его президента Игоря Лейтиса Регионального фонда.

Первое место и приз самого техничного боксера (вес. кат. 75 кг) завоевал Денис Царюк. В весовой категории до 91 кг первенствовал Виктор Гуздев. В упорных боях 3-е место досталось Роману Кукушкину (вес. кат. 51 кг) И Алексею Иванову (вес. кат. 67 кг) Достойно провели бои Игорь Коробин и Магомет Мусаев.