14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.
Голубев
Владимир Семенович

Президент Российской кинологической федерации, российский предприниматель, общественный деятель, меценат, вице-президент и совладелец холдинговой компании «Адамант».

СМИ /

Полонский извинился перед бывшим партнером по Mirax Владимиром Голубевым

Дата публикации: 03.12.2015

Полонский извинился перед бывшим партнером по Mirax Владимиром Голубевым

РИАМО — 31 июл. Известный российский бизнесмен Сергей Полонский решил извиниться перед бывшим партнером по Mirax Group Владимиром Голубевым, сообщил РИАМО в пятницу пресс-секретарь Полонского Илья Розенфельд.

«Находясь в заблуждении по поводу действий Владимира Голубева в связи с недостоверностью поступающей информации по всем вопросам, входящим в интересы группы компаний Mirax (Potok) Сергей Юрьевич неоднократно негативно высказывался в отношении Владимира Голубева, делал заявления в прессе, обращался в правоохранительные органы. Осознав, что был не прав, Сергей Юрьевич Полонский выражает свое искреннее сожаление по поводу вышесказанного и надеется на скорейшее разрешение всех вопросов, связанных с вышесказанным», — сказал Розенфельд.

Полонский с 2004 по 2011 год руководил одной из крупнейших девелоперских компаний Mirax Group. До финансового кризиса 2008 года он был одним из богатейших людей России. Его компания занималась строительством жилого комплекса «Золотые ключи II» и самого высокого небоскреба в Европе — башни «Федерация» московского международного делового центра «Москва-Сити». Затем началось строительство жилого комплекса «Кутузовская миля», а в отношении бизнесмена возбудили дело о мошенничестве. Кроме того, Полонского обвиняют в хищении денег участников долевого строительства ЖК «Рублевская Ривьера». В мае 2015 года бизнесмена депортировали в Россию, с тех пор он находится в СИЗО «Матросская тишина». Ему предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Суд Москвы 14 июля продлил Полонскому арест до 11 октября.

Связаться со мной
Для связи со мной воспользуйтесь контактной формой ниже.